RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Махмудова Малика Гасан кызы

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:33
Страницы публикаций:106
Полные тексты:11
Списки литературы:64
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person116559
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. М. Г. Махмудова, А. Х. Ханмамедов, “Асимптотически периодическое решение задачи Коши для ленгмюровской цепочки”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:12 (2015),  2049–2054  mathnet  mathscinet  elib; M. G. Makhmudova, A. Kh. Khanmamedov, “Asymptotic periodic solution of the Cauchy problem for the Langmuir lattice”, Comput. Math. Math. Phys., 55:12 (2015), 2008–2013  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019