RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шубин П Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:13
Страницы публикаций:213
Полные тексты:27
Списки литературы:38
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person116567
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. В. Б. Левенштам, П. Е. Шубин, “Обоснование метода усреднения для дифференциальных уравнений с большими быстро осциллирующими слагаемыми и краевыми условиями”, Матем. заметки, 100:1 (2016),  94–108  mathnet  mathscinet  elib; V. B. Levenshtam, P. E. Shubin, “Justification of the Averaging Method for Differential Equations with Large Rapidly Oscillating Summands and Boundary Conditions”, Math. Notes, 100:1 (2016), 80–92  isi  scopus
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020