RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Нгуен Тхе Хоан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:18
Страницы публикаций:156
Полные тексты:72

http://www.mathnet.ru/rus/person116638
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. Нгуен Тхе Хоан, “О зависимости от параметра решений линейной системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993),  970–975  mathnet  mathscinet  zmath; T. H. Nguyên, “Dependence of the solutions of a linear system of differential equations on a parameter”, Differ. Equ., 29:6 (1993), 830–835
1981
2. Нгуен Тхе Хоан, “Об асимптотическом поведении решений нелинейных систем дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 17:4 (1981),  624–628  mathnet  mathscinet  zmath
1970
3. Нгуен Тхе Хоан, “Об асимптотическом равновесии”, Дифференц. уравнения, 6:2 (1970),  385–386  mathnet  mathscinet  zmath
1968
4. Нгуен Тхе Хоан, “О линейном асимптотическом равновесии”, Дифференц. уравнения, 4:5 (1968),  946–948  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019