RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шидак Збынек

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:12
Страницы публикаций:82
Полные тексты:48

http://www.mathnet.ru/rus/person116688
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1957
1. Zbyněk Šidák, “On Relations Between Strict-Sense and Wide-Sense Conditional Expectations”, Теория вероятн. и ее примен., 2:2 (1957),  283–288  mathnet; Theory Probab. Appl., 2:2 (1957), 267–272
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020