Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бурганская Л И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:688
Полные тексты:387

http://www.mathnet.ru/rus/person117000
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. Л. И. Бурганская, “Исследование устойчивости одной многомерной системы автоматического регулирования”, Дифференц. уравнения, 28:5 (1992),  746–756  mathnet  mathscinet; L. I. Burganskaya, “Investigation of the stability of a multidimensional automatic control system”, Differ. Equ., 28:5 (1992), 593–601
1987
2. Л. И. Бурганская, “Об устойчивости в целом некоторых многомерных нелинейных дифференциальных систем, удовлетворяющих обобщенным условиям Рауса–Гурвица”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987),  577–589  mathnet  mathscinet
1983
3. Л. И. Бурганская, “Исследование устойчивости решений некоторых нелинейных многомерных дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 19:8 (1983),  1300–1310  mathnet  mathscinet  zmath
1975
4. Л. И. Бурганская, “Замечание об оценке области притяжения нулевого решения некоторых нелинейных систем”, Дифференц. уравнения, 11:10 (1975),  1888–1889  mathnet  mathscinet  zmath
1973
5. Л. И. Бурганская, “Некоторые необходимые условия устойчивости в целом нулевого решения одной системы $n$ нелинейных дифференциальных уравнений, удовлетворяющей обобщенным условиям Рауса–Гурвица”, Дифференц. уравнения, 9:9 (1973),  1718–1720  mathnet  mathscinet  zmath
6. Л. И. Бурганская, И. В. Гайшун, “Замечание об устойчивости в целом решений одной нелинейной системы”, Дифференц. уравнения, 9:2 (1973),  366–367  mathnet  mathscinet  zmath
1972
7. Л. И. Бурганская, “Об устойчивости в целом одной системы $n$ нелинейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972),  531–533  mathnet  mathscinet
1971
8. Л. И. Бурганская, “Об устойчивости в целом нулевого решения некоторых нелинейных дифференциальных уравнений пятого порядка”, Дифференц. уравнения, 7:10 (1971),  1752–1764  mathnet  mathscinet  zmath
9. Л. И. Бурганская, “Абсолютная устойчивость систем прямого регулирования в двух критических случаях”, Дифференц. уравнения, 7:9 (1971),  1568–1574  mathnet  mathscinet  zmath
1970
10. Л. И. Бурганская, “Об устойчивости в целом нулевого решения некоторых нелинейных дифференциальных уравнений четвертого порядка”, Дифференц. уравнения, 6:7 (1970),  1314–1317  mathnet  mathscinet  zmath
11. Л. И. Бурганская, “Об устойчивости в целом нулевого решения некоторых нелинейных дифференциальных уравнений третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 6:7 (1970),  1311–1313  mathnet  mathscinet  zmath

1972
12. Л. И. Бурганская, “Поправки к статье: “Об устойчивости в целом одной системы $n$ нелинейных дифференциальных уравнений” (Дифференц. уравнения, 8, № 3, 1972)”, Дифференц. уравнения, 8:7 (1972),  1332  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022