Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кулешов Александр Аркадьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 22
Научных статей: 22

Статистика просмотров:
Эта страница:125
Страницы публикаций:1269
Полные тексты:678
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person117108
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. А. А. Кулешов, “Формула представления квазиобратного для одного класса линейных интегральных операторов”, Дифференц. уравнения, 36:10 (2000),  1393–1397  mathnet  mathscinet; A. A. Kuleshov, “A representation of the quasi-inverse for a class of linear integral operators”, Differ. Equ., 36:10 (2000), 1538–1543
1998
2. А. А. Кулешов, Е. М. Колодная, “Линейные интегральные уравнения второго рода в пространствах $L^1$ и $L^\infty$”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998),  1562–1564  mathnet  mathscinet; A. A. Kuleshov, E. M. Kolodnaya, “Linear integral equations of the second kind in the spaces $L^1$ and $L^\infty$”, Differ. Equ., 34:11 (1998), 1565–1567
3. Е. М. Колодная, А. А. Кулешов, “Линейные интегральные уравнения второго рода с бикарлемановским ядром в пространстве $L^\infty$”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998),  1210–1215  mathnet  mathscinet; E. M. Kolodnaya, A. A. Kuleshov, “Linear integral equations of the second kind with a bi-Carleman kernel in the space $L^\infty$”, Differ. Equ., 34:9 (1998), 1212–1217
1990
4. А. А. Кулешов, “Линейные интегральные уравнения третьего рода в пространствах $L_2$ с весом. II”, Дифференц. уравнения, 26:5 (1990),  890–897  mathnet  mathscinet; A. A. Kuleshov, “Linear integral equations of the third kind in weighted $L_2$ spaces. II”, Differ. Equ., 26:5 (1990), 648–655
5. А. А. Кулешов, “Линейные интегральные уравнения третьего рода в пространствах $L_2$ с весом. I”, Дифференц. уравнения, 26:3 (1990),  514–521  mathnet  mathscinet; A. A. Kuleshov, “Linear integral equations of the third kind in weighted $L_2$ spaces. I”, Differ. Equ., 26:3 (1990), 384–390
1988
6. Ш. Бузар, А. А. Кулешов, “Локальная разрешимость псевдодифференциальных уравнений постоянной силы. II”, Дифференц. уравнения, 24:6 (1988),  1005–1011  mathnet  mathscinet; Sh. Bouzar, A. A. Kuleshov, “Local solvability of pseudodifferential equations of constant strength. II”, Differ. Equ., 24:6 (1988), 663–668
7. Ш. Бузар, А. А. Кулешов, “Локальная разрешимость псевдодифференциальных уравнений постоянной силы. I”, Дифференц. уравнения, 24:5 (1988),  831–837  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. Bouzar, A. A. Kuleshov, “Local solvability of pseudodifferential equations of constant strength. I”, Differ. Equ., 24:5 (1988), 548–553
1985
8. Ш. Бузар, А. А. Кулешов, “Дифференциальные операторы постоянной силы”, Дифференц. уравнения, 21:8 (1985),  1369–1376  mathnet  mathscinet
1984
9. А. А. Кулешов, “Линейные уравнения в пространствах обобщенных периодических функций”, Дифференц. уравнения, 20:2 (1984),  308–315  mathnet  mathscinet  zmath
1983
10. А. А. Кулешов, “Линейные уравнения в пространствах типа Соболева–Слободецкого. III”, Дифференц. уравнения, 19:4 (1983),  680–683  mathnet  mathscinet
1982
11. А. А. Кулешов, “Линейные уравнения в пространствах типа Соболева–Слободецкого. II”, Дифференц. уравнения, 18:11 (1982),  1961–1966  mathnet  mathscinet
12. А. А. Кулешов, “Линейные уравнения в пространствах типа Соболева–Слободецкого. I”, Дифференц. уравнения, 18:9 (1982),  1586–1590  mathnet  mathscinet  zmath
1979
13. А. А. Кулешов, “Фундаментальные решения псевдодифференциальных уравнений типа свертки”, Дифференц. уравнения, 15:3 (1979),  521–528  mathnet  mathscinet  zmath
1978
14. А. А. Кулешов, “Оценки для одного класса псевдодифференциальных операторов”, Дифференц. уравнения, 14:2 (1978),  366–368  mathnet  mathscinet  zmath
1976
15. А. А. Кулешов, “Линейные интегральные уравнения первого рода в пространствах типа $H_s(R^n)$”, Дифференц. уравнения, 12:6 (1976),  1125–1128  mathnet  mathscinet  zmath
16. А. А. Кулешов, “Об одном классе линейных интегральных операторов”, Дифференц. уравнения, 12:4 (1976),  760–762  mathnet  mathscinet  zmath
1975
17. А. А. Кулешов, “Возмущения компактными операторами псевдодифференциальных уравнений в пространствах типа $B_{p,k}(R^n)$”, Дифференц. уравнения, 11:2 (1975),  382–384  mathnet  mathscinet  zmath
1974
18. А. А. Кулешов, “Фундаментальные решения квадратных систем псевдодифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 10:10 (1974),  1905–1907  mathnet  mathscinet  zmath
1973
19. А. А. Кулешов, “О псевдодифференциальных операторах в $R^n$. II”, Дифференц. уравнения, 9:6 (1973),  1099–1108  mathnet  mathscinet  zmath
20. А. А. Кулешов, “О псевдодифференциальных операторах в $R^n$. I”, Дифференц. уравнения, 9:5 (1973),  890–900  mathnet  mathscinet  zmath
21. А. А. Кулешов, “Системы псевдодифференциальных уравнений в $R^n$”, Дифференц. уравнения, 9:4 (1973),  747–750  mathnet  mathscinet  zmath
1971
22. А. А. Кулешов, “О некоторых краевых задачах для эллиптических сингулярных интегро-дифференциальных уравнений в двумерных областях”, Дифференц. уравнения, 7:6 (1971),  1057–1064  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022