RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зубко Юрий Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:162
Полные тексты:79
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person117165
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Ю. И. Зубко, В. М. Тюрин, “О свойстве обратимости линейных дифференциально-разностных операторов в некоторых пространствах функций на оси”, Дифференц. уравнения, 25:10 (1989),  1683–1687  mathnet  mathscinet; Yu. I. Zubko, V. M. Tyurin, “The property of invertibility of linear differential-difference operators in some spaces of functions on the axis”, Differ. Equ., 25:10 (1989), 1166–1169
1973
2. Н. В. Азбелев, Ю. И. Зубко, С. М. Лабовский, “К вопросу о дифференциальных неравенствах для уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 9:11 (1973),  1931–1936  mathnet  mathscinet  zmath
3. Ю. И. Зубко, В. А. Тышкевич, “К вопросу о положительности функции Коши”, Дифференц. уравнения, 9:7 (1973),  1207–1213  mathnet  mathscinet
1972
4. Ю. И. Зубко, “О дифференциальных неравенствах для линейных дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972),  534–538  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019