RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ильев Артем Викторович

Публикаций: 5 (4)
в MathSciNet: 3 (3)
в zbMATH: 1 (1)
в Web of Science: 4 (4)
в Scopus: 3 (3)
Цитированных статей: 2
Цитирований в Math-Net.Ru: 2
Цитирований в Web of Science: 3
Цитирований в Scopus: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1078
Страницы публикаций:455
Полные тексты:174
Списки литературы:112
научный сотрудник
   
Основные публикации:
  1. А. В. Ильев, В. П. Ильев, “Об одной задаче кластеризации графа с частичным обучением”, ПДМ, 2018, № 42, 66–75  mathnet  crossref  isi  elib  scopus
  2. А. В. Ильев, В. П. Ильев, “Характеризация матроидов в терминах поверхностей”, ПДМ, 2016, № 3(33), 5–15  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
  3. А. В. Ильев, “Об аксиоматизируемости наследственных классов графов и матроидов”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 137–147  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  4. А. В. Ильев, “Разрешимость универсальных теорий и аксиоматизируемость наследственных классов графов”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 1, 2016, 100–111  mathnet  mathscinet  isi  elib

http://www.mathnet.ru/rus/person117230
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/1165139
http://elibrary.ru/author_items.asp?spin=3902-5583
http://orcid.org/0000-0003-2853-8403
http://www.researcherid.com/rid/E-4857-2017
https://publons.com/researcher/2136581
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=57193083139

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2018
1. А. В. Ильев, В. П. Ильев, “Об одной задаче кластеризации графа с частичным обучением”, ПДМ, 2018, № 42, 66–75  mathnet (цит.: 1)  crossref  isi (цит.: 1)  elib  scopus (цит.: 1)
2. А. В. Ильев, “Письмо в редакцию”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 2, 2018, 298  mathnet

   2016
3. А. В. Ильев, В. П. Ильев, “Характеризация матроидов в терминах поверхностей”, ПДМ, 2016, № 3(33), 5–15  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
4. А. В. Ильев, “Об аксиоматизируемости наследственных классов графов и матроидов”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 137–147  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
5. А. В. Ильев, “Разрешимость универсальных теорий и аксиоматизируемость наследственных классов графов”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 1, 2016, 100–111  mathnet (цит.: 1)  mathscinet  isi (цит.: 2)  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020