RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гайич Борислав

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:607
Страницы публикаций:429
Полные тексты:54
Списки литературы:72
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person117249
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. B. Gajić, B. Jovanović, “Two Integrable Cases of a Ball Rolling over a Sphere in $\mathbb{R}^n$”, Нелинейная динам., 15:4 (2019),  457–475  mathnet
2015
2. Б. Гайич, В. Драгович, Б. Йованович, “О полноте интегралов Манакова”, Фундамент. и прикл. матем., 20:2 (2015),  35–49  mathnet  mathscinet  elib; B. Gajić, V. Dragović, B. Jovanović, “On the completeness of the Manakov integrals”, J. Math. Sci., 223:6 (2017), 675–685
3. Vladimir Dragović, Borislav Gajić, Božidar Jovanović, “Note on Free Symmetric Rigid Body Motion”, Regul. Chaotic Dyn., 20:3 (2015),  293–308  mathnet  mathscinet  zmath
2014
4. Vladimir Dragović, Borislav Gajić, “Four-Dimensional Generalization of the Grioli Precession”, Regul. Chaotic Dyn., 19:6 (2014),  656–662  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2012
5. Vladimir Dragović, Borislav Gajić, “On the Cases of Kirchhoff and Chaplygin of the Kirchhoff Equations”, Regul. Chaotic Dyn., 17:5 (2012),  431–438  mathnet  mathscinet  zmath
2003
6. V. Dragović, B. Gajić, “The Wagner Curvature Tenzor in Nonholonomic Mechanics”, Regul. Chaotic Dyn., 8:1 (2003),  105–123  mathnet  mathscinet  zmath

2017
7. Borislav Gajić, Milan Micunovic, “Aleksandar Bakša 1937–2016”, Theor. Appl. Mech., 44:2 (2017),  I–III  mathnet
2009
8. V. Dragović, B. Gajić, “Elliptic curves and a new construction of integrable systems”, Regul. Chaotic Dyn., 14:4-5 (2009),  466–478  mathnet  mathscinet  zmath
2008
9. V. Dragović, B. Gajić, “Hirota–Kimura Type Discretization of the Classical Nonholonomic Suslov Problem”, Regul. Chaotic Dyn., 13:4 (2008),  250–256  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020