RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зубкова Светлана Константиновна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:95
Полные тексты:17
Списки литературы:48
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person117282
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. С. К. Зубкова, В. В. Шурыгин, “Трансверсальные джеты Ли и голоморфные геометрические объекты на трансверсальных расслоениях”, Изв. вузов. Матем., 2016, 5,  80–85  mathnet; S. K. Zubkova, V. V. Shurygin, “Transversal Lie jets and holomorphic geometric objects on transverse bundles”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 70–74  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019