RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Димитров Р Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:19
Страницы публикаций:110
Полные тексты:18
Списки литературы:35
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person117909
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Р. Д. Димитров, В. Харизанова, “Орбиты максимальных векторных пространств”, Алгебра и логика, 54:6 (2015),  680–732  mathnet  mathscinet; R. D. Dimitrov, V. Harizanov, “Orbits of maximal vector spaces”, Algebra and Logic, 54:6 (2016), 440–477  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020