RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дильман Степан Валерьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 3
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:178
Страницы публикаций:839
Полные тексты:308
Списки литературы:57
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person11792
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/699019

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. С. В. Дильман, “Асимптотика в формуле Баума–Каца для случайных полей”, Матем. заметки, 79:5 (2006),  674–680  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Dil'man, “Asymptotics in the Baum–Katz formula for random fields”, Math. Notes, 79:5 (2006), 625–631  isi  scopus
2003
2. С. В. Дильман, “Обращение обобщенной теоремы Хартмана–Винтнера”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2003, 6,  56–58  mathnet  mathscinet  zmath
2002
3. А. В. Булинский, С. В. Дильман, “Универсальная нормировка в законе повторного логарифма”, УМН, 57:2(344) (2002),  193–194  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bulinski, S. V. Dil'man, “Universal normalization in the law of the iterated logarithm”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 418–419  isi  scopus

2005
4. А. Н. Ширяев, М. А. Урусов, А. С. Черный, А. В. Селиванов, С. В. Дильман, И. Н. Медведев, А. С. Мищенко, А. П. Шашкин, “Информация о четвертой “Колмогоровской студенческой олимпиаде по теории вероятностей””, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005),  411–413  mathnet; A. N. Shiryaev, M. A. Urusov, A. S. Cherny, A. V. Selivanov, S. V. Dil'man, I. N. Medvedev, A. S. Mishchenko, A. P. Shashkin, “Information on the Fourth “Student Kolmogorov olympiad on the theory of probability””, Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 348–350  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Исследование флуктуаций сумм независимых мультииндексированных случайных величин
С. В. Дильман
Большой семинар кафедры теории вероятностей МГУ
11 октября 2006 г.

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020