Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Яп Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:205
Полные тексты:75
Списки литературы:38

http://www.mathnet.ru/rus/person118028
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Ю. Хинц, Н. Яп, “Алгоритмы для оптимального управления стохастических систем переключающегося типа”, Теория вероятн. и ее примен., 60:4 (2015),  770–800  mathnet  mathscinet  elib; J. Hinz, N. Yap, “Algorithms for optimal control of stochastic switching systems”, Theory Probab. Appl., 60:4 (2016), 580–603  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021