RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Tench Christopher R

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:23
Страницы публикаций:57
Полные тексты:33

http://www.mathnet.ru/rus/person118169
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. T. M. Fromhold, A. A. Krokhin, P. B. Wilkinson, A. E. Belyaev, C. R. Tench, S. Bujkiewicz, F. W. Sheard, L. Eaves, M. Henini, “Chaotic quantum transport in superlattices”, УФН, 171:дополнение к № 10 (2001),  24–27  mathnet; Phys. Usp., 44 (2001), 24–27

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020