RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Grosse H

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:13
Страницы публикаций:209
Полные тексты:53
Списки литературы:34

http://www.mathnet.ru/rus/person118370
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. H. Grosse, M. Oberguggenberger, I. T. Todorov, “Generalized Functions for Quantum Fields Obeying Quadratic Exchange Relations”, Тр. МИАН, 228 (2000),  90–100  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 228 (2000), 81–91

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019