Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Утепбергенов М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:224
Полные тексты:120

http://www.mathnet.ru/rus/person118580
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. М. Утепбергенов, “Об одном методе исследования регулярных особенностей уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 25:3 (1989),  499–505  mathnet  mathscinet; M. Utepbergenov, “A method for studying regular singularities of partial differential equations”, Differ. Equ., 25:3 (1989), 352–357
1986
2. М. Утепбергенов, “Об одной эллиптической системе с регулярным вырождением”, Дифференц. уравнения, 22:6 (1986),  1077–1079  mathnet  mathscinet  zmath
1984
3. М. Утепбергенов, “О полурегулярно вырождающихся уравнениях с полиномиальными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 20:4 (1984),  726–729  mathnet  mathscinet  zmath
1981
4. М. Утепбергенов, “К теории псевдорегулярных особенностей вырождающихся уравнений”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981),  941–943  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022