RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Капушев Ермек Рахатович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:224
Полные тексты:28
Списки литературы:41
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person118946
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. М. Беляев, Е. Бурнаев, Е. Капушев, “Вычислительно эффективный алгоритм построения регрессии на основе гауссовских процессов в случае структурированных выборок”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:4 (2016),  507–522  mathnet  mathscinet  elib; M. Belyaev, E. Burnaev, E. Kapushev, “Computationally efficient algorithm for Gaussian Process regression in case of structured samples”, Comput. Math. Math. Phys., 56:4 (2016), 499–513  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020