RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Балканова Ольга Германовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1001
Страницы публикаций:465
Полные тексты:3
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person119203
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Olga Balkanova, Dmitry Frolenkov, “Bounds for a spectral exponential sum”, J. London Math. Soc., 99:2 (2019),  249–272  mathnet  isi  scopus
2. Olga Balkanova, Gautami Bhowmik, Dmitry Frolenkov, Nicole Raulf, “A mean value result for a product of $GL(2)$ and $GL(3)$ $L$-functions”, Mathematika, 65:3 (2019),  743–762  mathnet  isi
3. Olga Balkanova, Dmitry Frolenkov, “Sums of Kloosterman sums in the prime geodesic theorem”, Q. J. Math., 70:2 (2019),  649–674  mathnet  isi  scopus
4. Olga Balkanova, Dimitrios Chatzakos, Giacomo Cherubini, Dmitry Frolenkov, Niko Laaksonen, “Prime geodesic theorem in the 3-dimensional hyperbolic space”, Trans. Amer. Math. Soc., 2019,  1–18  mathnet
2018
5. Olga Balkanova, Dmitry Frolenkov, “The mean value of symmetric square $L$-functions”, Algebra Number Theory, 12:1 (2018),  35–59  mathnet  isi  scopus
6. Olga Balkanova, Dmitry Frolenkov, “Non-vanishing of automorphic $L$-functions of prime power level”, Monatsh. Math., 185:1 (2018),  17–41  mathnet  isi  scopus
2017
7. Olga Balkanova, Dmitry Frolenkov, “The first moment of cusp form $L$-functions in weight aspect on average”, Acta Arith., 181:3 (2017),  197–208  mathnet  isi  scopus
8. Olga Balkanova, Dmitry Frolenkov, “New error term for the fourth moment of automorphic $L$-functions”, J. Number Theory, 173 (2017),  293–303  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
9. О. Г. Балканова, Д. А. Фроленков, “О бинарной аддитивной проблеме делителей”, Тр. МИАН, 299 (2017),  50–55  mathnet  elib; Olga G. Balkanova, Dmitry A. Frolenkov, “On the binary additive divisor problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 44–49  isi  scopus
2016
10. О. Г. Балканова, Д. А. Фроленков, “Равномерная асимптотическая формула для второго момента примитивных $L$-функций на критической прямой”, Тр. МИАН, 294 (2016),  20–53  mathnet  mathscinet  elib; Olga G. Balkanova, Dmitry A. Frolenkov, “A uniform asymptotic formula for the second moment of primitive $L$-functions on the critical line”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 13–46  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019