Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Девдариани Георгий Гайозович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:84
Страницы публикаций:333
Полные тексты:177
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person119234
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. Г. Г. Девдариани, “Об одной системе уравнений эллиптического типа, вырождающихся на всей границе прямоугольника”, Дифференц. уравнения, 34:1 (1998),  78–86  mathnet  mathscinet; G. G. Devdariani, “On a system of equations of elliptic type that degenerate on the entire boundary of a rectangle”, Differ. Equ., 34:1 (1998), 79–87
1997
2. Г. Г. Девдариани, “О системах уравнений эллиптического типа, вырождающихся на всей границе гладкой области”, Докл. РАН, 353:5 (1997),  592–595  mathnet  mathscinet  zmath
1996
3. Г. Г. Девдариани, “О весовой задаче для одного эллиптического уравнения второго порядка с сингулярными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 32:3 (1996),  346–349  mathnet  mathscinet; G. G. Devdariani, “On the weighted problem for a second-order elliptic operator with singular coefficients”, Differ. Equ., 32:3 (1996), 352–355
1995
4. Г. Г. Девдариани, “Эллиптическое уравнение второго порядка с сингулярными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995),  90–93  mathnet  mathscinet; G. G. Devdariani, “An elliptic second-order equation with singular coefficients”, Differ. Equ., 31:1 (1995), 81–83
1986
5. Г. Г. Девдариани, “О базисности одной системы функций”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986),  170–171  mathnet  mathscinet  zmath
6. Г. Г. Девдариани, “О базисности одной тригонометрической системы функций”, Дифференц. уравнения, 22:1 (1986),  168–170  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022