RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Соснило Владимир Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:294
Страницы публикаций:465
Полные тексты:21
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person119243
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/1200241

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. С. О. Иванов, Р. В. Михайлов, В. А. Соснило, “Высшие копределы, производные функторы и когомологии”, Матем. сб., 210:9 (2019),  19–58  mathnet; S. O. Ivanov, R. V. Mikhailov, V. A. Sosnilo, “Higher colimits, derived functors and homology”, Sb. Math., 210:9 (2019), 1222–1258
2015
2. М. В. Бондарко, В. А. Соснило, “Об оболочках и разделяющих функторах для триангулированных категорий”, Алгебра и анализ, 27:6 (2015),  41–56  mathnet  mathscinet  elib; M. V. Bondarko, V. A. Sosnilo, “A nullstellensatz for triangulated categories”, St. Petersburg Math. J., 27:6 (2016), 889–898  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020