RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ескермесулы Алибек

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:272
Полные тексты:20
Списки литературы:37
PhD
Дата рождения: 14.10.1978
Телефон: +77015922668
E-mail:
Ключевые слова: сингулярные дифференциальные операторы, индексы дефекта асимптотика спектра.

Основные темы научной работы

Спектральная теория дифференциальных операторов

   
Основные публикации:
  1. Н. Ф. Валеев, А. Ескермесулы, Э. А. Назирова, “Об асимптотике решений сингулярного дифференциального уравнения четвертого порядка с нерегулярными коэффициентами”, Математический журнал (г. Алматы, Казахстан), 16:1 (59) (2016), 58–76
  2. Н. Ф. Валеев, А. Ескермесулы, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта дифференциального оператора с быстро осциллирующими коэффициентами”, Математические заметки, 100:3 (2016), 465–468  mathnet  crossref
  3. А. Ескермесулы, “Исследование индексов дефекта двучленного минимального дифференциального оператора четвертого порядка с нерегулярными коэффициентами”, Вестник Карагандинского университета. Серия «Математика», 84:4 (2016), 46–51
  4. А. Ескермесулы, “Асимптотика спектра неполуограниченного дифференциального оператора с колеблющимся коэффициентом”, Вестник Евразийского университета. Серия «Естественно-технические науки», 117:2 (2017), 32–42

http://www.mathnet.ru/rus/person119261
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Н. Ф. Валеев, А. Ескермесулы, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта дифференциального оператора с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 100:3 (2016),  465–468  mathnet  mathscinet  elib; N. F. Valeev, A. Eskermesuly, Ya. T. Sultanaev, “On the Deficiency Index of a Differential Operator with Fast Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 100:3 (2016), 486–490  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020