RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Bandle C

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:522
Страницы публикаций:107
Полные тексты:15
Списки литературы:15

http://www.mathnet.ru/rus/person119270
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. C. Bandle, A. Wagner, “Domain perturbations for elliptic problems with Robin boundary conditions of opposite sign”, Алгебра и анализ, 28:2 (2016),  34–57  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 28:2 (2017), 153–170  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020