RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сечин Иван Андреевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:83
Страницы публикаций:87
Списки литературы:12
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person119287
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. Grekov, I. Sechin, A. Zotov, “Generalized model of interacting integrable tops”, JHEP, 2019:10 (2019), 081, 33 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2. И. А. Сечин, А. В. Зотов, “$GL_{NM}$-значная квантовая динамическая $R$-матрица, построенная по решению ассоциативного уравнения Янга–Бакстера”, УМН, 74:4(448) (2019),  189–190  mathnet  mathscinet  elib; I. A. Sechin, A. V. Zotov, “$GL_{NM}$ quantum dynamical $R$-matrix based on solution of the associative Yang–Baxter equation”, Russian Math. Surveys, 74:4 (2019), 767–769
2018
3. I. Sechin, A. Zotov, “R-matrix-valued Lax pairs and long-range spin chains”, Phys. Lett. B, 781 (2018),  1–7  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2016
4. Ivan Sechin, Andrei Zotov, “Associative Yang-Baxter equation for quantum (semi-)dynamical R-matrices”, J. Math. Phys., 57:5 (2016), 53505, 14 стр.  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020