Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Пронько Вячеслав Аркадьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:71
Страницы публикаций:969
Полные тексты:500
Списки литературы:8
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person119509
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. В. М. Пецевич, В. А. Пронько, “Необходимые условия наличия свойства Пенлеве у системы двух дифференциальных уравнений второй степени”, ПФМТ, 2018, 2(35),  69–75  mathnet
2006
2. Н. С. Березкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “О системе двух дробно-линейных дифференциальных уравнений степени $n$ со свойством Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 42:4 (2006),  435–440  mathnet  mathscinet; N. S. Berezkina, I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “On a system of two linear-fractional differential equations of order $n$ with the Painlevé property”, Differ. Equ., 42:4 (2006), 459–464
2005
3. Н. С. Березкина, Е. Е. Кулеш, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Об одном дифференциальном уравнении в частных производных третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 41:10 (2005),  1363–1368  mathnet  mathscinet; N. S. Berezkina, E. E. Kulesh, I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “On a Third-Order Partial Differential Equation”, Differ. Equ., 41:10 (2005), 1436–1441
2002
4. Н. С. Березкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Об одном классе нелинейных уравнений в частных производных со свойством Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 38:8 (2002),  1122–1124  mathnet  mathscinet; N. S. Berezkina, I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “A Class of Nonlinear Partial Differential Equations with the Painlevé Property”, Differ. Equ., 38:8 (2002), 1198–1201
2000
5. И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько, “Системы двух дифференциальных уравнений первого порядка и второй степени типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 36:12 (2000),  1712–1714  mathnet  mathscinet; I. P. Martynov, V. M. Pecevich, V. A. Pron'ko, “Systems of Two First-Order Second-Degree Differential Equations of the Painlevé Type”, Differ. Equ., 36:12 (2000), 1879–1882
6. Н. С. Березкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Классы дифференциальных уравнений второго порядка второй степени типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 36:1 (2000),  33–38  mathnet  mathscinet; N. S. Berezkina, I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “Classes of Painlevé type second-order differential equation of the second degree”, Differ. Equ., 36:1 (2000), 39–46
1997
7. Н. С. Березкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Об одной системе третьего порядка с кубической нелинейностью”, Дифференц. уравнения, 33:3 (1997),  416–417  mathnet  mathscinet; N. S. Berezkina, I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “On a third-order system with a cubic nonlinearity”, Differ. Equ., 33:3 (1997), 417–418
1996
8. Н. С. Березкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Об уравнениях в частных производных третьего порядка типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 32:9 (1996),  1280–1282  mathnet  mathscinet; N. S. Berezkina, I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “On third-order partial differential equations of Painlevé type”, Differ. Equ., 32:9 (1996), 1280–1283
1995
9. Н. С. Березкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “О квадратичных системах третьего порядка в вырожденном случае”, Дифференц. уравнения, 31:12 (1995),  2073–2074  mathnet
10. Н. С. Березкина, И. И. Мартынов, В. А. Пронько, “О системе двух дифференциальных уравнений второго порядка типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995),  153–155  mathnet  zmath; N. S. Berezkina, I. I. Martynov, V. A. Pron'ko, “A system of two second-order differential equations of Painlevé type”, Differ. Equ., 31:1 (1995), 137–140
1994
11. Н. С. Березкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “О классификации дифференциальных уравнений в частных производных третьего порядка типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 30:10 (1994),  1703–1709  mathnet  mathscinet; N. S. Berezkina, I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “On the classification of third-order partial differential equations of Painlevé type”, Differ. Equ., 30:10 (1994), 1571–1577
12. И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Об одном классе систем $n+1$-го порядка с однозначными решениями”, Дифференц. уравнения, 30:7 (1994),  1277–1278  mathnet  mathscinet; I. P. Martynov, V. A. Pron'ko, “On a class of $(n+1)$-order systems with single-valued solutions”, Differ. Equ., 30:7 (1994), 1185–1186
1991
13. И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Однозначные решения одного класса дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 27:3 (1991),  541–544  mathnet  mathscinet  zmath
1989
14. В. А. Пронько, “Об одном классе уравнений третьего порядка с иррациональной правой частью без подвижных критических точек”, Дифференц. уравнения, 25:3 (1989),  535–537  mathnet  mathscinet  zmath
1988
15. И. П. Мартынов, В. А. Пронько, “Об одном уравнении третьего порядка типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 24:9 (1988),  1640–1641  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022