RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Aboura Sofiane

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:177
Полные тексты:58
Списки литературы:25
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person119760
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. S. Aboura, E. Lepinette, “New developments on the Modigliani–Miller theorem”, Теория вероятн. и ее примен., 61:1 (2016),  114–128  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 61:1 (2017), 3–14  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020