RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лепинетт Эммануэль

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:266
Полные тексты:60
Списки литературы:35
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person119761
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Ц. Чжао, Э. Лепинетт, “Дополнение к теореме Григорьева для модели Кабанова”, Теория вероятн. и ее примен., 65:2 (2020),  409–419  mathnet
2016
2. S. Aboura, E. Lepinette, “New developments on the Modigliani–Miller theorem”, Теория вероятн. и ее примен., 61:1 (2016),  114–128  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 61:1 (2017), 3–14  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020