RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Przybylska Maria

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:74
Страницы публикаций:353
Списки литературы:51
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person119803
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Andrzej J. Maciejewski, Maria Przybylska, “Global Properties of Kovalevskaya Exponents”, Regul. Chaotic Dyn., 22:7 (2017),  840–850  mathnet  isi  scopus
2. Stefan Rauch-Wojciechowski, Maria Przybylska, “Understanding Reversals of a Rattleback”, Regul. Chaotic Dyn., 22:4 (2017),  368–385  mathnet  isi  scopus
2016
3. Maria Przybylska, Stefan Rauch-Wojciechowski, “Dynamics of a Rolling and Sliding Disk in a Plane. Asymptotic Solutions, Stability and Numerical Simulations”, Regul. Chaotic Dyn., 21:2 (2016),  204–231  mathnet  mathscinet  isi
2012
4. Andrzej J. Maciejewski, Maria Przybylska, “Integrable Variational Equations of Non-integrable Systems”, Regul. Chaotic Dyn., 17:3-4 (2012),  337–358  mathnet  mathscinet  zmath  scopus
2010
5. A. J. Maciejewski, M. Przybylska, “Partial integrability of Hamiltonian systems with homogeneous potential”, Regul. Chaotic Dyn., 15:4-5 (2010),  551–563  mathnet  mathscinet  zmath
2009
6. M. Przybylska, “Darboux Points and Integrability of Homogeneous Hamiltonian Systems with Three and More Degrees of Freedom. Nongeneric Cases”, Regul. Chaotic Dyn., 14:3 (2009),  349–388  mathnet  mathscinet  zmath
7. M. Przybylska, “Darboux Points and Integrability of Homogeneous Hamiltonian Systems with Three and More Degrees of Freedom”, Regul. Chaotic Dyn., 14:2 (2009),  263–311  mathnet  mathscinet  zmath
2005
8. B. S. Bardin, A. J. Maciejewski, M. Przybylska, “Integrability of generalized Jacobi problem”, Regul. Chaotic Dyn., 10:4 (2005),  437–461  mathnet  mathscinet  zmath
2003
9. A. J. Maciejewski, M. Przybylska, “Non-integrability of restricted two body problems in constant curvature spaces”, Regul. Chaotic Dyn., 8:4 (2003),  413–430  mathnet  mathscinet  zmath
2002
10. A. J. Maciejewski, M. Przybylska, “Non-Integrability of the Suslov Problem”, Regul. Chaotic Dyn., 7:1 (2002),  73–80  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019