Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Барановская Светлана Николаевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:258
Полные тексты:139
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person119867
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. С. Н. Барановская, Н. И. Юрчук, Чарие Коку, “Ослабленное на оси классическое решение центрально-симметрической смешанной задачи для трехмерного гиперболического уравнения четного порядка в пространствах Гёльдера”, Дифференц. уравнения, 42:10 (2006),  1349–1355  mathnet  mathscinet; S. N. Baranovskaya, N. J. Yurchuk, Charie Cocu, “The classical solution, weakened on the axis, of the centrally symmetric third mixed problem for a three-dimensional hyperbolic equation of even order in Hölder spaces”, Differ. Equ., 42:10 (2006), 1418–1425
2004
2. С. Н. Барановская, Н. И. Юрчук, Чарие Коку, “Ослабленное на оси классическое решение центрально-симметрической смешанной задачи для трехмерного гиперболического уравнения четного порядка в пространствах Гёльдера”, Дифференц. уравнения, 40:5 (2004),  639–644  mathnet  mathscinet; S. N. Baranovskaya, N. J. Yurchuk, Charie Cocu, “A Classical Solution Weakened on the Axis for a Centrally Symmetric Mixed Problem for a Three-Dimensional Hyperbolic Equation of Even Order in Hölder Spaces”, Differ. Equ., 40:5 (2004), 686–691
1999
3. С. Н. Барановская, Чарие Коку, “О классическом решении смешанной задачи для одномерного гиперболического уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 35:8 (1999),  1129–1131  mathnet  mathscinet; S. N. Baranovskaya, Charie Cocu, “On the classical solution of a mixed problem for a one-dimensional second-order hyperbolic equation”, Differ. Equ., 35:8 (1999), 1144–1147
1991
4. С. Н. Барановская, “О классическом решении смешанной задачи для одномерного гиперболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 27:6 (1991),  1071–1073  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022