Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Блох Антони Mихаил

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:210
Страницы публикаций:269
Полные тексты:15
Списки литературы:22
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person119976
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/38060

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. М. Блох, Ф. Гей-Балмаз, Т. С. Ратью, “Коприсоединенные орбиты в дуальных пространствах алгебр Ли с допустимыми идеалами”, Матем. сб., 208:10 (2017),  4–33  mathnet  mathscinet  elib; A. M. Bloch, F. Gay-Balmaz, T. S. Ratiu, “Coadjoint orbits in duals of Lie algebras with admissible ideals”, Sb. Math., 208:10 (2017), 1421–1448  isi  scopus
2009
2. O. E. Fernandez, T. Mestdag, A. M. Bloch, “A generalization of Chaplygin’s Reducibility Theorem”, Regul. Chaotic Dyn., 14:6 (2009),  635–655  mathnet  mathscinet  zmath
2007
3. A. Bloch, P. Gurfil, K. Lum, “The Serret–Andoyer Formalism in Rigid-Body Dynamics: II. Geometry, Stabilization, and Control”, Regul. Chaotic Dyn., 12:4 (2007),  426–447  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021