Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гнездовский Юрий Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:58
Полные тексты:35
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person120119
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. В. Н. Горбузов, Ю. Ю. Гнездовский, “Целые трансцендентные решения алгебраических дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993),  1064–1066  mathnet  zmath; V. N. Gorbuzov, Yu. Yu. Gnezdovskii, “Entire transcendent solutions to algebraic differential systems”, Differ. Equ., 29:6 (1993), 919–921

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022