RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Максимов А М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:8
Страницы публикаций:49
Полные тексты:17

http://www.mathnet.ru/rus/person120192
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. А. М. Максимов, Е. В. Радкевич, И. Я. Эдельман, “Математическая модель генераций модулированных волн в газонасыщенной пористой среде”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994),  647–658  mathnet  mathscinet; A. M. Maksimov, E. V. Radkevich, I. Ya. Èdel'man, “A mathematical model of the generation of modulated waves in a gas-saturated porous medium”, Differ. Equ., 30:4 (1994), 596–607
1993
2. А. М. Максимов, Е. В. Радкевич, “О разновременных резонансах в пористых средах”, Дифференц. уравнения, 29:12 (1993),  2149–2159  mathnet  mathscinet; A. M. Maksimov, E. V. Radkevich, “Nonsimultaneous resonances in porous media”, Differ. Equ., 29:12 (1993), 1878–1887

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019