RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Эдельман Инна Яковлевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:25
Страницы публикаций:25
Полные тексты:8
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person120239
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. А. М. Максимов, Е. В. Радкевич, И. Я. Эдельман, “Математическая модель генераций модулированных волн в газонасыщенной пористой среде”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994),  647–658  mathnet  mathscinet; A. M. Maksimov, E. V. Radkevich, I. Ya. Èdel'man, “A mathematical model of the generation of modulated waves in a gas-saturated porous medium”, Differ. Equ., 30:4 (1994), 596–607

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019