RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Прокопович Павел Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:23
Страницы публикаций:112
Полные тексты:48

http://www.mathnet.ru/rus/person120316
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. А. А. Чикрий, П. В. Прокопович, “Задача убегания от группы для однотипных инерционных объектов”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994),  998–1004  mathnet  mathscinet; A. A. Chikrii, P. V. Prokopovich, “The problem of evasion from a group for inertial objects of a single type”, Differ. Equ., 30:6 (1994), 924–929

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020