Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Джамалов Сирожиддин Зухриддинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:343
Страницы публикаций:1244
Полные тексты:379
Списки литературы:168
Джамалов Сирожиддин Зухриддинович

профессор
доктор физико-математических наук (2019)
E-mail:
Сайт: http://gubkin.uz/ru/sveden/1029/dzhamalov-sirozhiddin-zuhriddinovich

Основные темы научной работы

Дифференциальных уравнений в частных производных, Линейные и нелинейные уравнений смешанного типа второго и высокого порядка, уравнение смешанно-составного типов, локальные и нелокальные краевые задачи, обратные задачи, теории спектральных операторов

Curriculum Vitae: загрузить файл (141 kB)

Научная биография:

С 01.09.2019 года работает профессором отделения “Математика и информатика” Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте.


http://www.mathnet.ru/rus/person120350
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-3925-5129
Полный список публикаций: Загрузить файл (141 kB)

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. С. З. Джамалов, Р. Р. Ашуров, Х. Ш. Туракулов, “Об одной полунелокальной краевой задаче для трехмерного уравнения Трикоми неограниченной призматической области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 35:2 (2021),  8–16  mathnet  elib
2020
2. С. З. Джамалов, С. Г. Пятков, “О некоторых классах краевых задач для многомерных уравнений смешанного типа высокого порядка”, Сиб. матем. журн., 61:4 (2020),  777–795  mathnet
3. С. З. Джамалов, Р. Р. Ашуров, М. А. Султанов, У. Ш. Рузиев, “Об однозначной разрешимости одной полунелокальной краевой задачи для нагруженного уравнения Чаплыгина в прямоугольнике”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 31:2 (2020),  8–17  mathnet
2019
4. С. З. Джамалов, Р. Р. Ашуров, “Об одной линейной обратной задаче для многомерного уравнения смешанного типа первого рода второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2019, 6,  11–22  mathnet; S. Z. Djamalov, R. R. Ashurov, “On one linear inverse problem for multidimensional equation of the mixed type of the first kind and of the second order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 63:6 (2019), 8–18  isi  scopus
5. С. З. Джамалов, “О гладкости решения одной нелокальной краевой задачи для многомерного уравнения смешанного типа второго рода второго порядка в пространстве Соболева”, Журнал СВМО, 21:1 (2019),  24–33  mathnet
2018
6. Sirojiddin Z. Dzhamalov, “A nonlocal boundary value problem with constant coefficients for the multidimensional second order equation of mixed type of the second kind”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:4 (2018),  472–481  mathnet  isi
7. С. З. Джамалов, “Об одной обратной задаче для многомерного уравнения смешанного типа первого рода, второго порядка с периодическими условиями”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2018, 4(24),  10–18  mathnet  elib
2017
8. С. З. Джамалов, “О корректности одной нелокальной краевой задачи с постоянным коэффициентом для многомерного уравнения смешанного типа второго порядка”, Математические заметки СВФУ, 24:4 (2017),  17–27  mathnet  elib
9. С. З. Джамалов, “Об одной нелокальной краевой задаче с постоянными коэффициентами для уравнения смешанного типа второго рода второго порядка в прямоугольнике”, Журнал СВМО, 19:4 (2017),  12–22  mathnet  elib
10. С. З. Джамалов, “Линейная обратная задача для уравнения смешанного типа второго рода второго порядка с нелокальными граничными условиями в трёхмерном пространстве”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, 1(17),  7–13  mathnet  mathscinet  elib
11. С. З. Джамалов, “Об одной нелокальной краевой задаче с постоянными коэффициентами для многомерного уравнения смешанного типа”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:4 (2017),  597–610  mathnet  zmath  isi  elib
2016
12. С. З. Джамалов, “Об одной линейной обратной задаче для уравнения Трикоми в трёхмерном пространстве”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, 2(13),  12–17  mathnet  mathscinet  elib; S. Z. Djamalov, “The linear inverse problem for the equation of Trikomi in three-dimensional space”, Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 13:2 (2016), 10–15

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021