RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Пелетье Л А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:12
Страницы публикаций:77
Полные тексты:28

http://www.mathnet.ru/rus/person120362
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. Л. А. Пелетье, С. И. Похожаев, “Задача Коши для расширенного уравнения Фишера–Колмогорова”, Дифференц. уравнения, 35:3 (1999),  351–366  mathnet  mathscinet; L. A. Peletier, S. I. Pokhozhaev, “The Cauchy problem for the extended Fisher–Kolmogorov equation”, Differ. Equ., 35:3 (1999), 352–368
1995
2. Л. А. Пелетье, В. К. Трой, Р. К. А. М. Ван дер Ворст, “Стационарные решения нелинейного уравнения диффузии четвертого порядка”, Дифференц. уравнения, 31:2 (1995),  327–337  mathnet  mathscinet; L. A. Pelletier, W. C. Troy, R. K. A. M. Van der Vorst, “Stationary solutions of a fourth-order nonlinear diffusion equation”, Differ. Equ., 31:2 (1995), 301–314

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019