RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сущеня Леонид Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:28
Страницы публикаций:100
Полные тексты:34
академик РАН
профессор
доктор биологических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person120454
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. И. В. Гайшун, А. М. Гончаренко, Е. А. Гребеников, В. И. Громак, Н. А. Изобов, В. А. Ильин, С. Г. Кондратеня, Н. А. Лукашевич, И. П. Мартынов, Л. М. Сущеня, Т. К. Шемякина, “Яблонский Анатолий Иосифович (некролог)”, Дифференц. уравнения, 31:5 (1995),  899–903  mathnet  mathscinet; I. V. Gaishun, A. M. Goncharenko, E. A. Grebenikov, V. I. Gromak, N. A. Izobov, V. A. Il'in, S. G. Kondratenya, N. A. Lukashevich, I. P. Martynov, L. M. Sushchenya, T. K. Shemjakina, “Anatoliǐ Iosifovich Yablonskiǐ”, Differ. Equ., 31:5 (1995), 841–846
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019