Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Щеглов Виталий Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:64
Страницы публикаций:265
Полные тексты:143
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person120575
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Л. Б. Княжище, В. А. Щеглов, “Условия равномерной асимптотической устойчивости уравнений с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 37:5 (2001),  628–637  mathnet  mathscinet; L. B. Knyazhishche, V. A. Shcheglov, “Conditions for the Uniform Asymptotic Stability of Delay Differential Equations”, Differ. Equ., 37:5 (2001), 659–668
2000
2. Л. Б. Княжище, В. А. Щеглов, “Равномерная финальная ограниченность решений скалярных линейных уравнений с постоянным запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 36:1 (2000),  129–132  mathnet  mathscinet; L. B. Knyazhishche, V. A. Shcheglov, “Uniform final boundedness of solutions of scalar linear equations with a constant delay”, Differ. Equ., 36:1 (2000), 151–155
1998
3. В. А. Щеглов, “Устойчивость решений одного уравнения второго порядка с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 34:12 (1998),  1711–1713  mathnet  mathscinet; V. A. Shcheglov, “Stability of solutions of a second-order equation with delay”, Differ. Equ., 34:12 (1998), 1721–1723
1996
4. В. А. Щеглов, “Устойчивость линейного дифференциального уравнения с распределенным запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 32:12 (1996),  1665–1669  mathnet  mathscinet; V. A. Shcheglov, “Stability of a linear differential equation with distributed delay”, Differ. Equ., 32:12 (1996), 1658–1662

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022