Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кирюшин Валерий Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:68
Страницы публикаций:420
Полные тексты:195
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person120800
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. В. Ф. Бутузов, В. В. Кирюшин, “Об устойчивости контрастной структуры типа ступеньки в случае кратного корня уравнения для точки перехода”, Дифференц. уравнения, 38:1 (2002),  70–80  mathnet  mathscinet; V. F. Butuzov, V. V. Kiryushin, “The Stability of a Step-Like Contrast Structure in the Case of a Multiple Root of the Equation for the Transition Point”, Differ. Equ., 38:1 (2002), 75–86
2001
2. В. Ф. Бутузов, В. В. Кирюшин, “Двумерная контрастная структура типа ступеньки в случае кратного корня уравнения для линии перехода”, Дифференц. уравнения, 37:4 (2001),  495–510  mathnet  mathscinet; V. F. Butuzov, V. V. Kiryushin, “A Two-Dimensional Step-Like Contrast Structure in the Case of a Multiple Root of the Transition Line Equation”, Differ. Equ., 37:4 (2001), 524–539
3. В. Ф. Бутузов, В. В. Кирюшин, “Контрастная структура типа ступеньки в случае кратного корня уравнения для точки перехода (критический случай)”, Дифференц. уравнения, 37:2 (2001),  171–180  mathnet  mathscinet; V. F. Butuzov, V. V. Kiryushin, “A Step-Like Contrast Structure for the Case of a Multiple Root of the Transition Point Equation (the Critical Case)”, Differ. Equ., 37:2 (2001), 185–194
1998
4. В. Ф. Бутузов, В. В. Кирюшин, “Контрастная структура типа ступеньки в случае кратного корня уравнения для точки перехода”, Дифференц. уравнения, 34:8 (1998),  1029–1038  mathnet  mathscinet; V. F. Butuzov, V. V. Kiryushin, “A step-type contrast structure in the case of a multiple root of the equation for a transition point”, Differ. Equ., 34:8 (1998), 1031–1041
1983
5. В. В. Кирюшин, “Структурирование магнитных жидкостей”, Докл. АН СССР, 272:6 (1983),  1335–1339  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022