Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Колодная Е М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:120
Полные тексты:62

http://www.mathnet.ru/rus/person120807
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. А. Кулешов, Е. М. Колодная, “Линейные интегральные уравнения второго рода в пространствах $L^1$ и $L^\infty$”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998),  1562–1564  mathnet  mathscinet; A. A. Kuleshov, E. M. Kolodnaya, “Linear integral equations of the second kind in the spaces $L^1$ and $L^\infty$”, Differ. Equ., 34:11 (1998), 1565–1567
2. Е. М. Колодная, А. А. Кулешов, “Линейные интегральные уравнения второго рода с бикарлемановским ядром в пространстве $L^\infty$”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998),  1210–1215  mathnet  mathscinet; E. M. Kolodnaya, A. A. Kuleshov, “Linear integral equations of the second kind with a bi-Carleman kernel in the space $L^\infty$”, Differ. Equ., 34:9 (1998), 1212–1217
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022