Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Дринь И И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:123
Полные тексты:73

http://www.mathnet.ru/rus/person120828
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. В. В. Городецкий, И. И. Дринь, “О гладких решениях одного класса уравнений параболического типа с неограниченно возрастающими коэффициентами. II”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998),  1527–1535  mathnet  mathscinet; V. V. Gorodestkii, I. I. Drin', “On smooth solutions of a class of parabolic-type equations with unboundedly growing coefficients. II”, Differ. Equ., 34:11 (1998), 1528–1536
2. В. В. Городецкий, И. И. Дринь, “О гладких решениях одного класса уравнений параболического типа с неограниченно возрастающими коэффициентами. I”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998),  1349–1358  mathnet  mathscinet; V. V. Gorodestkii, I. I. Drin', “On smooth solutions of a class of parabolic-type equations with unboundedly growing coefficients. I”, Differ. Equ., 34:10 (1998), 1349–1358
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022