Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шальнева Светлана Сергеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:40
Страницы публикаций:104
Полные тексты:45

http://www.mathnet.ru/rus/person120831
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. П. Крищенко, С. С. Шальнева, “Задача локализации для автономных систем”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998),  1495–1500  mathnet  mathscinet; A. P. Krishchenko, S. S. Shalneva, “The localization problem for autonomous systems”, Differ. Equ., 34:11 (1998), 1495–1500

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022