Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Платонов Александр Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:358
Полные тексты:139
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person120834
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. Н. А. Изобов, А. С. Платонов, “О мере множества решений линейной системы Пфаффа с совпадающими нижними характеристическими множествами”, Дифференц. уравнения, 36:12 (2000),  1599–1606  mathnet  mathscinet; N. A. Izobov, A. S. Platonov, “On the Measure of the Set of Solutions of a Linear Pfaff System with Coinciding Lower Characteristic Sets”, Differ. Equ., 36:12 (2000), 1754–1761
1999
2. А. С. Платонов, “О существовании линейной системы Пфаффа с произвольным счетным нижним характеристическим множеством”, Дифференц. уравнения, 35:10 (1999),  1382–1386  mathnet  mathscinet; A. S. Platonov, “On the existence of a linear Pfaffian system with an arbitrary countable lower characteristic set”, Differ. Equ., 35:10 (1999), 1402–1406
3. Н. А. Изобов, А. С. Платонов, “О существовании линейной системы Пфаффа с несвязным нижним характеристическим множеством положительной меры”, Дифференц. уравнения, 35:1 (1999),  65–71  mathnet  mathscinet; N. A. Izobov, A. S. Platonov, “On the existence of a linear Pfaffian system with a disconnected lower characteristic set of positive measure”, Differ. Equ., 35:1 (1999), 64–70
1998
4. Н. А. Изобов, А. С. Платонов, “Построение линейного уравнения Пфаффа с произвольно заданными характеристическим и нижним характеристическим множествами”, Дифференц. уравнения, 34:12 (1998),  1596–1603  mathnet  mathscinet; N. A. Izobov, A. S. Platonov, “Construction of a linear Pfaff equation with arbitrarily given characteristics and lower characteristic sets”, Differ. Equ., 34:12 (1998), 1600–1607

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022