Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Косарева Наталья Петровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:395
Полные тексты:208
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person120885
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. В. Б. Колмановский, Н. И. Королева, Н. П. Косарева, “Об ограниченности в среднем решений разностных уравнений Вольтерра при неизвестных возмущениях”, Дифференц. уравнения, 38:11 (2002),  1549–1562  mathnet  mathscinet; V. B. Kolmanovskii, N. I. Koroleva, N. P. Kosareva, “Boundedness in Mean of Solutions of Volterra Finite-Difference Equations Under Unknown Perturbations”, Differ. Equ., 38:11 (2002), 1644–1658
2001
2. В. Б. Колмановский, Н. П. Косарева, “Об устойчивости разностных уравнений Вольтерра”, Дифференц. уравнения, 37:12 (2001),  1686–1694  mathnet  mathscinet; V. B. Kolmanovskii, N. P. Kosareva, “Stability of Volterra Difference Equations”, Differ. Equ., 37:12 (2001), 1773–1782
2000
3. В. Б. Колмановский, Н. П. Косарева, “О свойствах решений некоторых разностных систем с переменными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 36:11 (2000),  1554–1559  mathnet  mathscinet; V. B. Kolmanovskii, N. P. Kosareva, “Properties of solutions of some finite-difference systems with variable coefficients”, Differ. Equ., 36:11 (2000), 1704–1710
1999
4. В. Б. Колмановский, Н. П. Косарева, Л. Е. Шайхет, “Об одном методе построения функционалов Ляпунова”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999),  1553–1565  mathnet  mathscinet; V. B. Kolmanovskii, N. P. Kosareva, L. E. Shaikhet, “On a method for constructing Lyapunov functionals”, Differ. Equ., 35:11 (1999), 1573–1586
5. В. Б. Колмановский, Н. П. Косарева, “Об асимптотическом поведении линейных систем с переменными параметрами и последействием”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999),  643–648  mathnet  mathscinet; V. B. Kolmanovskii, N. P. Kosareva, “On the asymptotic behavior of linear systems with variable parameters and with aftereffect”, Differ. Equ., 35:5 (1999), 647–652

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022