Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Марченко В В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:98
Полные тексты:51

http://www.mathnet.ru/rus/person120916
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. П. П. Забрейко, В. В. Марченко, “О формулах Фредгольма для линейных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999),  1162–1170  mathnet  mathscinet; P. P. Zabreiko, V. V. Marchenko, “Fredholm formulas for linear integral equations”, Differ. Equ., 35:9 (1999), 1176–1183
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022