RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Llewellyn Smith Stefan G

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:127
Списки литературы:29
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person120997
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Stefan G. Llewellyn Smith, Ching Chang, Tianyi Chu, Mark Blyth, Yuji Hattori, Hayder Salman, “Generalized Contour Dynamics: A Review”, Regul. Chaotic Dyn., 23:5 (2018),  507–518  mathnet  isi  scopus
2013
2. Stefan G. Llewellyn Smith, Raymond J. Nagem, “Vortex Pairs and Dipoles”, Regul. Chaotic Dyn., 18:1-2 (2013),  194–201  mathnet  mathscinet  zmath  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021