RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Айхингер Бенджамин

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:319
Полные тексты:27
Списки литературы:47
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person121129
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Б. Айхингер, П. Юдицкий, “Задача Альфорса для многочленов”, Матем. сб., 209:3 (2018),  34–66  mathnet  elib; B. Eichinger, P. Yuditskii, “Ahlfors problem for polynomials”, Sb. Math., 209:3 (2018), 320–351  isi  scopus
2016
2. Benjamin Eichinger, “Periodic GMP Matrices”, SIGMA, 12 (2016), 066, 19 стр.  mathnet  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019