RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дебуш Амар

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:170
Страницы публикаций:4500
Полные тексты:73
Списки литературы:43
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person121365
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Е. М. Стрелецкая, В. Е. Фёдоров, А. Дебуш, “Задача Коши для уравнения распределенного порядка в банаховом пространстве”, Математические заметки СВФУ, 25:1 (2018),  63–72  mathnet  elib
2016
2. В. Е. Федоров, Е. А. Романова, А. Дебуш, “Аналитические в секторе разрешающие семейства операторов вырожденных эволюционных уравнений дробного порядка”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:2 (2016),  93–107  mathnet; V. E. Fedorov, E. A. Romanova, A. Debbouche, “Analytic in a sector resolving families of operators for degenerate evolution equations of a fractional order”, J. Math. Sci., 228:4 (2018), 380–394

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020