RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Шубин Михаил Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 59
Научных статей: 46

Статистика просмотров:
Эта страница:2382
Страницы публикаций:23710
Полные тексты:9624
Списки литературы:1077
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person12152
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189235

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. М. Ш. Браверман, О. Милатович, М. А. Шубин, “Существенная самосопряженность операторов типа Шрёдингера на многообразиях”, УМН, 57:4(346) (2002),  3–58  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Braverman, O. Milatovic, M. A. Shubin, “Essential self-adjointness of Schrödinger-type operators on manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 641–692  isi  scopus
1999
2. В. А. Кондратьев, М. А. Шубин, “Условия дискретности спектра для операторов Шрёдингера на многообразии”, Функц. анализ и его прил., 33:3 (1999),  85–87  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, M. A. Shubin, “Discreteness of Spectrum Conditions for Schrödinger Operators on Manifolds”, Funct. Anal. Appl., 33:3 (1999), 231–232  isi
1990
3. А. В. Бреннер, М. А. Шубин, “Формула Атьи–Ботта–Лефшеца для эллиптических комплексов на многообразии с краем”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 38 (1990),  119–183  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Brenner, M. A. Shubin, “The Atiyah–Bott–Lefschetz formula for elliptic complexes on a manifold with boundary”, J. Soviet Math., 64:4 (1993), 1069–1111
1989
4. Г. В. Розенблюм, М. З. Соломяк, М. А. Шубин, “Спектральная теория дифференциальных операторов”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 64 (1989),  5–242  mathnet  mathscinet  zmath
5. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, Ю. С. Ильяшенко, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, С. Н. Кружков, Е. М. Ландис, В. М. Миллионщиков, О. А. Олейник, А. Ф. Филиппов, М. А. Шубин, “Некоторые нерешенные задачи теории дифференциальных уравнений и математической физики”, УМН, 44:4(268) (1989),  191–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, Yu. S. Ilyashenko, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, S. N. Kruzhkov, E. M. Landis, V. M. Millionshchikov, O. A. Oleinik, A. F. Filippov, M. A. Shubin, “Some unsolved problems in the theory of differential equations and mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 157–171  isi
1988
6. Ю. В. Егоров, М. А. Шубин, “Линейные дифференциальные уравнения с частными производными. Элементы современной теории”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 31 (1988),  5–125  mathnet  mathscinet  zmath
7. Ю. В. Егоров, М. А. Шубин, “Линейные дифференциальные уравнения с частными производными. Основы классической теории”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 30 (1988),  5–255  mathnet  mathscinet  zmath
1986
8. Д. Шенк, М. А. Шубин, “Асимптотическое разложение спектральной функции оператора Хилла”, Функц. анализ и его прил., 20:1 (1986),  89–90  mathnet  mathscinet  zmath; D. Schenk, M. A. Shubin, “Asymptotic expansion of the spectral function of the Hill operator”, Funct. Anal. Appl., 20:1 (1986), 78–79  isi
1985
9. М. А. Шубин, “Псевдоразностные операторы и их функция Грина”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985),  652–671  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Pseudodifference operators and their Green's functions”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 605–622
10. Д. Шенк, М. А. Шубин, “Асимптотическое разложение плотности состояний и спектральной функции оператора Хилла”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985),  474–491  mathnet  mathscinet  zmath; D. Schenk, M. A. Shubin, “Asymptotic expansion of the state density and the spectral function of a Hill operator”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 473–490
1984
11. С. А. Смагин, М. А. Шубин, “О дзета-функции трансверсально эллип­тического оператора”, УМН, 39:2(236) (1984),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Smagin, M. A. Shubin, “On the zeta function of a transversally elliptic operator”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 201–202  isi
12. А. К. Звонкин, М. А. Шубин, “Нестандартный анализ и сингулярные возмущения обыкновенных дифференциальных уравнений”, УМН, 39:2(236) (1984),  77–127  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Zvonkin, M. A. Shubin, “Non-standard analysis and singular perturbations of ordinary differential equations”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 69–131  isi
13. С. М. Козлов, М. А. Шубин, “О совпадении спектров случайных эллиптических операторов”, Матем. сб., 123(165):4 (1984),  460–476  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Kozlov, M. A. Shubin, “On the coincidence of the spectra of random elliptic operators”, Math. USSR-Sb., 51:2 (1985), 455–471
1983
14. Г. С. Попов, М. А. Шубин, “Асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983),  37–45  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Popov, M. A. Shubin, “Asymptotic expansion of the spectral function for second-order elliptic operators in $\mathbb{R}^n$”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 193–200  isi
15. Т. Е. Богородская, М. А. Шубин, “Вариационный принцип для плотности состояний случайных псевдодифференциальных операторов и его приложения”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983),  66–67  mathnet  mathscinet  zmath; T. E. Bogorodskaya, M. A. Shubin, “A variational principle for the density of states of random pseudodifferential operators, and its applications”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 133–134  isi
16. Г. С. Попов, М. А. Шубин, “Полное асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb R^n$”, УМН, 38:1(229) (1983),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Popov, M. A. Shubin, “A complete asymptotic expansion of the spectral function for second-order elliptic operators in $\mathbb R^n$”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 213–214  isi
1982
17. И. Н. Бондарева, М. А. Шубин, “Растущие асимптотические решения уравнения Кортевега–де Фриза и его высших аналогов”, Докл. АН СССР, 267:5 (1982),  1035–1038  mathnet  mathscinet  zmath
18. В. Я. Иврий, М. А. Шубин, “Об асимптотике функции спектрального сдвига”, Докл. АН СССР, 263:2 (1982),  283–284  mathnet  mathscinet  zmath
19. С. М. Козлов, М. А. Шубин, “Теорема о совпадении спектров для случайных эллиптических операторов”, Функц. анализ и его прил., 16:4 (1982),  74–75  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Kozlov, M. A. Shubin, “A theorem on the coincidence of spectra for random elliptic operators”, Funct. Anal. Appl., 16:4 (1982), 305–306  isi
20. С. М. Козлов, М. А. Шубин, “О структуре функций класса $S$ от самосопряженных эллиптических операторов в $\mathbb R^n$”, УМН, 37:2(224) (1982),  201–202  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Kozlov, M. A. Shubin, “On the structure of functions of class $S$ of self-adjoint elliptic operators on $\mathbb R^n$”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 221–222  isi
1981
21. М. А. Шубин, “О спектре и его функции распределения для трансверсально эллиптического оператора”, Функц. анализ и его прил., 15:1 (1981),  90–91  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Spectrum and its distribution function for a transversally elliptic operator”, Funct. Anal. Appl., 15:1 (1981), 74–76  isi
1980
22. П. Е. Дедик, М. А. Шубин, “Случайные псевдодифференциальные операторы и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами”, Матем. сб., 113(155):1(9) (1980),  41–64  mathnet  mathscinet  zmath; P. E. Dedik, M. A. Shubin, “Random pseudodifferential operators and the stabilization of solutions of parabolic equations with random coefficients”, Math. USSR-Sb., 41:1 (1982), 33–52
1979
23. П. Е. Дедик, М. А. Шубин, “Эллиптические операторы в пространствах однородных случайных полей и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 249:5 (1979),  1043–1046  mathnet  mathscinet  zmath
24. М. А. Шубин, “Спектральная теория и индекс эллиптических операторов с почти-периодическими коэффициентами”, УМН, 34:2(206) (1979),  95–135  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “The spectral theory and the index of elliptic operators with almost periodic coefficients”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 109–157
1978
25. М. А. Шубин, “Почти-периодические функции и дифференциальные операторы с частными производными”, УМН, 33:2(200) (1978),  3–47  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Almost periodic functions and partial differential operators”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 1–52
26. Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Индекс случайных эллиптических операторов. II”, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978),  455–483  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, M. A. Shubin, “The index of random elliptic operators. II”, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 131–156  isi
27. Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Индекс случайных эллиптических операторов. I”, Матем. сб., 106(148):1(5) (1978),  108–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, M. A. Shubin, “The index of random elliptic operators. I”, Math. USSR-Sb., 34:5 (1978), 671–699
1977
28. Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Об индексе случайных эллиптических операторов и их семейств”, Докл. АН СССР, 236:4 (1977),  812–815  mathnet  mathscinet  zmath
1976
29. И. М. Гельфанд, Ю. И. Манин, М. А. Шубин, “Скобки Пуассона и ядро вариационной производной в формальном вариационном исчислении”, Функц. анализ и его прил., 10:4 (1976),  30–34  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, Yu. I. Manin, M. A. Shubin, “Poisson brackets and the kernel of the variational derivative in the formal calculus of variations”, Funct. Anal. Appl., 10:4 (1976), 274–278
30. М. А. Шубин, “Псевдодифференциальные почти-периодические операторы и алгебры фон Неймана”, Тр. ММО, 35 (1976),  103–164  mathnet  mathscinet  zmath
1975
31. М. А. Шубин, “Теория Фавара–Мухамадиева и псевдодифференциальные операторы”, Докл. АН СССР, 225:6 (1975),  1278–1280  mathnet  mathscinet  zmath
32. Л. А. Багиров, М. А. Шубин, “О стабилизации решения задачи Коши для параболических уравнений с коэффициентами, почти периодическими по пространственным переменным”, Дифференц. уравнения, 11:12 (1975),  2205–2209  mathnet  mathscinet  zmath
33. М. А. Шубин, “Эллиптические почти периодические операторы и алгебры фон Неймана”, Функц. анализ и его прил., 9:1 (1975),  89–90  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Almost-periodic elliptic operators and von Neumann algebras”, Funct. Anal. Appl., 9:1 (1975), 88–89
34. М. А. Шубин, “О совпадении обычного и почти-периодического спектров эллиптического оператора”, УМН, 30:3(183) (1975),  185–186  mathnet  mathscinet  zmath
1974
35. М. А. Шубин, “Пространства почти периодических функций и дифференциальные операторы”, Функц. анализ и его прил., 8:4 (1974),  95–96  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Spaces of almost-periodic functions and differential operators”, Funct. Anal. Appl., 8:4 (1974), 355–356
36. М. А. Шубин, “Дифференциальные и псевдодифференциальные операторы в пространствах почти периодических функций”, Матем. сб., 95(137):4(12) (1974),  560–587  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Differential and pseudodifferential operators in spaces of almost periodic functions”, Math. USSR-Sb., 24:4 (1974), 547–573
1973
37. В. Н. Туловский, М. А. Шубин, “Об асимптотике собственных значений псевдодифференциальных операторов в $L^2(\mathbf R^n)$”, УМН, 28:5(173) (1973),  242  mathnet  mathscinet  zmath
38. В. Н. Туловский, М. А. Шубин, “Об асимптотическом распределении собственных значений псевдодифференциальных операторов в $\mathbf R^n$”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973),  571–588  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, M. A. Shubin, “On asymptotic distribution of eigenvalues of pseudodifferential operators in $\mathbf R^n$”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 565–583
1972
39. М. А. Шубин, “О некоторых свойствах псевдодифференциальных операторов с негладкими символами”, Докл. АН СССР, 207:3 (1972),  551–553  mathnet  mathscinet  zmath
40. М. А. Шубин, “Об условиях дискретности спектра некоторых операторов”, Матем. заметки, 11:3 (1972),  233–240  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “On conditions that the spectra of certain operators be discrete”, Math. Notes, 11:3 (1972), 147–151
1971
41. М. А. Шубин, “Псевдодифференциальные операторы в $\mathbf{R}^n$”, Докл. АН СССР, 196:2 (1971),  316–319  mathnet  mathscinet  zmath
42. М. А. Шубин, “Факторизация матриц, зависящих от параметра, и эллиптические уравнения в полупространстве”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971),  65–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Factorization of matrices depending on a parameter, and elliptic equations in a halfspace”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 65–84
43. М. А. Шубин, “Об индексе семейств операторов Винера–Хопфа”, Матем. сб., 84(126):4 (1971),  537–558  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “On the index of families of Wiener–Hopf operators”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 529–551
1969
44. М. А. Шубин, “Об индексе многомерных уравнений Винера–Хопфа в полупространстве”, УМН, 24:3(147) (1969),  222  mathnet  mathscinet  zmath
1967
45. М. А. Шубин, “Об операторах “общего положения” в гильбертовых пространствах”, Матем. заметки, 1:6 (1967),  699–702  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Operators “in general position” in Hilbert spaces”, Math. Notes, 1:6 (1967), 463–465
46. М. А. Шубин, “Факторизация зависящих от параметра матриц-функций в нормированных кольцах и связанные с ней вопросы теории нётеровских операторов”, Матем. сб., 73(115):4 (1967),  610–629  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Factorization of parameter-dependent matrix-functions in normed rings and certain related questions in the theory of noetherian operators”, Math. USSR-Sb., 2:4 (1967), 543–560
47. М. А. Шубин, “О единственности решения задачи Коши для уравнений в свертках”, Матем. сб., 72(114):2 (1967),  321–336  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Uniqueness of solution of the Cauchy problem for convolution equations”, Math. USSR-Sb., 1:2 (1967), 293–306

2013
48. М. С. Агранович, А. В. Бабин, А. С. Демидов, Ю. А. Дубинский, А. И. Комеч, С. Б. Куксин, А. П. Кулешов, В. П. Маслов, С. П. Новиков, В. М. Тихомиров, А. В. Фурсиков, В. В. Чепыжов, А. И. Шнирельман, М. А. Шубин, Г. И. Эскин, “Марко Иосифович Вишик (некролог)”, УМН, 68:2(410) (2013),  197–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. S. Agranovich, A. V. Babin, A. S. Demidov, Yu. A. Dubinskii, A. I. Komech, S. B. Kuksin, A. P. Kuleshov, V. P. Maslov, S. P. Novikov, V. M. Tikhomirov, A. V. Fursikov, V. V. Chepyzhov, A. I. Shnirelman, M. A. Shubin, G. I. Eskin, “Marko Iosifovich Vishik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 68:2 (2013), 383–387  isi
2012
49. М. С. Агранович, Л. А. Айзенберг, Г. Л. Алфимов, М. И. Вишик, Ф. Ф. Воронов, А. В. Карабегов, М. В. Карасев, А. А. Комеч, В. П. Маслов, В. В. Пухначев, Д. Е. Тамаркин, Н. Н. Тарханов, Б. Л. Цыган, М. А. Шубин, “Борис Васильевич Федосов (некролог)”, УМН, 67:1(403) (2012),  169–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. S. Agranovich, L. A. Aizenberg, G. L. Alfimov, M. I. Vishik, T. Voronov, A. V. Karabegov, M. V. Karasev, A. A. Komech, V. P. Maslov, V. V. Pukhnachov, D. E. Tamarkin, N. N. Tarkhanov, B. L. Tsygan, M. A. Shubin, “Boris Vasil'evich Fedosov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 167–174  isi
2008
50. М. С. Агранович, Ю. Д. Бураго, Б. Р. Вайнберг, М. И. Вишик, С. Г. Гиндикин, В. А. Кондратьев, В. П. Маслов, С. В. Поборчий, Ю. Г. Решетняк, В. П. Хавин, М. А. Шубин, “Владимир Гилелевич Мазья (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 63:1(379) (2008),  183–189  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. S. Agranovich, Yu. D. Burago, B. R. Vainberg, M. I. Vishik, S. G. Gindikin, V. A. Kondrat'ev, V. P. Maslov, S. V. Poborchi, Yu. G. Reshetnyak, V. P. Khavin, M. A. Shubin, “Vladimir Gilelevich Maz'ya (to his 70th brithday)”, Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 189–196  isi
2001
51. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001),  163–168  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  isi
1997
52. М. С. Агранович, А. В. Бабин, Л. Р. Волевич, А. Ю. Горицкий, А. С. Демидов, Ю. А. Дубинский, А. И. Комеч, М. Л. Краснов, С. Б. Куксин, Г. И. Макаренко, В. П. Маслов, В. М. Тихомиров, А. В. Фурсиков, В. В. Чепыжов, А. И. Шнирельман, М. А. Шубин, “Марк Иосифович Вишик (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997),  225–232  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, A. V. Babin, L. R. Volevich, A. Yu. Goritskii, A. S. Demidov, Yu. A. Dubinskii, A. I. Komech, M. L. Krasnov, S. B. Kuksin, G. I. Makarenko, V. P. Maslov, V. M. Tikhomirov, A. V. Fursikov, V. V. Chepyzhov, A. I. Shnirel'man, M. A. Shubin, “Mark Iosifovich Vishik (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 853–861  isi
1990
53. В. И. Арнольд, А. Г. Витушкин, Е. А. Горин, В. Я. Лин, Ю. В. Нестеренко, В. М. Тихомиров, П. Л. Ульянов, А. Б. Шидловский, М. А. Шубин, “Олейников Вячеслав Алексеевич (некролог)”, УМН, 45:1(271) (1990),  163–165  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, A. G. Vitushkin, E. A. Gorin, V. Ya. Lin, Yu. V. Nesterenko, V. M. Tikhomirov, P. L. Ul'yanov, A. B. Shidlovskii, M. A. Shubin, “Vyacheslav Alekseevich Oleinikov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 191–194  isi
1989
54. О. А. Олейник, М. А. Шубин, “Вторая международная конференция выпускников механико-математического факультета МГУ по теме: “Дифференциальные уравнения и их приложения””, УМН, 44:4(268) (1989),  251–252  mathnet
1982
55. В. Я. Иврий, М. А. Шубин, “Поправки к статье “Об асимптотике функции спектрального сдвига” (ДАН, т. 263, № 2, 1982 г.)”, Докл. АН СССР, 265:5 (1982),  1032  mathnet
56. О. А. Олейник, М. А. Шубин, “Международная конференция выпускников механико-математического факультета МГУ по теме “Дифференциальные уравнения и их приложения””, УМН, 37:6(228) (1982),  261–285  mathnet
57. М. С. Агранович, И. М. Гельфанд, Ю. А. Дубинский, О. А. Олейник, С. Л. Соболев, М. А. Шубин, “Марк Иосифович Вишик (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 37:4(226) (1982),  213–220  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, I. M. Gel'fand, Yu. A. Dubinskii, O. A. Oleinik, S. L. Sobolev, M. A. Shubin, “Mark Iosifovich Vishik (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 175–184  isi
1981
58. Н. Н. Боголюбов, И. М. Гельфанд, Р. Л. Добрушин, А. А. Кириллов, М. Г. Крейн, Д. А. Лейтес, Р. А. Минлос, Я. Г. Синай, М. А. Шубин, “Феликс Александрович Березин (некролог)”, УМН, 36:4(220) (1981),  185–190  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Bogolyubov, I. M. Gel'fand, R. L. Dobrushin, A. A. Kirillov, M. G. Krein, D. A. Leites, R. A. Minlos, Ya. G. Sinai, M. A. Shubin, “Feliks Aleksandrovich Berezin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 209–216  isi
1975
59. В. И. Арнольд, А. А. Кириллов, В. М. Тихомиров, М. А. Шубин, “О первой Всесоюзной математической олимпиаде студентов”, УМН, 30:4(184) (1975),  281–288  mathnet
60. Э. Джусти, М. И. Вишик, А. В. Фурсиков, А. С. Шварц, О. И. Богоявленский, Б. М. Левитан, В. В. Кучеренко, А. Г. Кушниренко, М. В. Федорюк, М. А. Шубин, А. Д. Брюно, “Заседания семинара имени И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики”, УМН, 30:2(182) (1975),  261–269  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019