RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Попов Владимир Валентинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:924
Полные тексты:459
Списки литературы:89
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person121621
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. В. В. Попов, “О строении коммутативных унарных алгебр с дистрибутивной решеткой конгруэнций”, Математическая физика и компьютерное моделирование, 21:3 (2018),  19–30  mathnet
2016
2. В. В. Попов, “О параллельном алгоритме перечисления триангуляций многоугольника на плоскости”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, 5(36),  85–96  mathnet
2015
3. В. В. Попов, “Об алгоритме перечисления остовов связного графа”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2015, 2(27),  6–16  mathnet
2014
4. В. В. Попов, “Об алгоритме перечисления триангуляций”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2014, 5(24),  40–45  mathnet
5. В. В. Попов, “О решетках конгруэнций периодических унарных алгебр”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2014, 2(21),  27–30  mathnet
1987
6. В. В. Попов, “О числе Линделёфа пространства замкнутых подгрупп”, Матем. заметки, 42:2 (1987),  279–287  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Popov, “Lindelöf number of the space of closed groups”, Math. Notes, 42:2 (1987), 656–660  isi
1984
7. В. В. Попов, “0 строении экспоненты дискретного пространства”, Матем. заметки, 35:5 (1984),  757–767  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Popov, “Structure of the exponential of a discrete space”, Math. Notes, 35:5 (1984), 399–404  isi
1982
8. В. В. Попов, “О нормальности экспоненты в топологиях очановского типа”, Матем. заметки, 32:3 (1982),  375–484  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Popov, “Normality of the exponent in Ochan topologies”, Math. Notes, 32:3 (1982), 667–671  isi
1980
9. В. В. Попов, “Метризуемость и пространство замкнутых подмножеств”, УМН, 35:3(213) (1980),  209–213  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Popov, “Metrizability and the space of closed subsets”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 268–273  isi
1976
10. В. В. Попов, “О пространстве замкнутых подмножеств”, Докл. АН СССР, 229:5 (1976),  1051–1054  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020