RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Галимова Зульфия Хакимхановна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:39
Страницы публикаций:242
Полные тексты:36
Списки литературы:26
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person121844
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Н. С. Габбасов, З. Х. Галимова, “Специальный вариант метода коллокации для интегральных уравнений третьего рода с неподвижными особенностями в ядре”, Изв. вузов. Матем., 2018, 5,  20–27  mathnet; N. S. Gabbasov, Z. Kh. Galimova, “Special version of collocation method for integral equations of the third kind with fixed singulariries in a kernel”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:5 (2018), 16–22  isi  scopus
2017
2. Н. С. Габбасов, З. Х. Галимова, “Оптимальные по порядку методы решения интегральных уравнений в особом случае”, Изв. вузов. Матем., 2017, 9,  3–12  mathnet; N. S. Gabbasov, Z. Kh. Galimova, “Optimal with respect to the order methods of solving integral equations in special case”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:9 (2017), 1–9  isi  scopus
2016
3. Н. С. Габбасов, З. Х. Галимова, “К численному решению интегральных уравнений третьего рода с особенностями в ядре”, Изв. вузов. Матем., 2016, 12,  36–45  mathnet; N. S. Gabbasov, Z. Kh. Galimova, “To numerical solving integral equations of the third kind with singularities in a kernel”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:12 (2016), 28–35  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021